правила список ролей занятые внешности занятые имена список ролей об академии нужные персонажи

Академия Вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Вампиров » После регистрации » Личный профиль


Личный профиль

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

<br><small><b>● Race: </b>морой|стригой|дампир|человек<br><b>● Age:</b> ваш возраст (цифра) <br><b>● Сouple: </b>имя вашей пары<br></small><HR>

<br><small> УКАЗЫВАЕТЕ ЦИТАТУ КОТОРУЮ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ В ПРОФИЛЕ<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

2

<br><small><b>● Race: </b>Морой<br><b>● Age:</b> 21 <br><b>● Сouple: </b>Будет!!!<br></small><HR>

<br><small> Секрет - это то, что знаешь ты один!<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

3

<br><small><b>● Race: </b>Дампир<br><b>● Age:</b> 17 <br><b>● Сouple: </b>нет<br></small><HR>

<br><small> Любовь - это половинка того чувства, которого хотелось бы каждому, но целиком оно бывает лишь при полной взаимности!<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

4

<br><small><b>● Race: </b>Дампир<br><b>● Age:</b> 20 <br><b>● Сouple: </b>это понятие растяжимое<br></small><HR>

<br><small> Это сильнее меня...<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

5

<br><small><b>● Race: </b>Морой<br><b>● Age:</b> 17 <br><b>● Сouple: </b>Отсутствует<br></small><HR>

<br><small> Хочешь подчинить себе человека? Заставь его испытать страх.
<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

6

<br><small><b>● Race: </b>Морой<br><b>● Age:</b> 21 <br><b>● Сouple: </b>Адриана<br></small><HR>
<br><small> To be a free...<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

7

<br><small><b>● Race: </b>Морой<br><b>● Age:</b> 18 <br><b>● Сouple: </b>Отсутствует<br></small><HR>

<br><small>– она не умеет просить прощения.
– в этом мы похожи – я не умею прощать.<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

8

<br><small><b>● Race: </b>морой<br><b>● Age:</b> 17 лет <br><b>● Сouple: </b>в поиске<br></small><HR>

<br><small> Если тебе когда-нибудь понадобится моя жизнь, то приди и возьми ее.<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

9

<br><small><b>● Race: </b>дампир<br><b>● Age:</bъ> 17 лет <br><b>● Сouple: </b>свободен<br></small><HR>

<br><small> Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя боялись впустить в Ад, и чтобы боялись не впустить в Рай!<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

10

<br><small><b>● Race: </b>дампир<br><b>● Age:</bъ> 24 года <br><b>● Сouple: </b>отсутствует<br></small><HR>

<br><small> – Что бы ты сделала, если бы я умер сегодня ?... – Я бы умерла завтра. © <br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

11

<br><small><b>● Race: </b>Морой<br><b>● Age:</b> 16 <br><b>● Сouple: </b>В ожидании чуда=)<br></small><HR>

<br><small> Меж двумя мирами вставший на излом, я всегда на грани меж добром и злом...<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

Отредактировано Cristin Alba (2010-10-06 14:47:35)

0

12

<br><small><b>● Race: </b>Дампир<br><b>● Age:</b> 17 <br><b>● Сouple: </b>нету<br></small><HR>

<br><small> Оптимисты считают, что стакан наполовину полон. Пессимисты - наполовину пуст.Я же считаю, что стаканом можно бить людей..<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

13

<br><small><b>● Race: </b>Морой<br><b>● Age:</b> 16 лет <br><b>● Сouple: </b>Нет (гад, бросил)<br></small><HR>

<br><small> Люблю ли я тебя - не знаю. Но почему-то в тишине, когда о счастье я мечтаю, я вспоминаю о тебе... (с)<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

Отредактировано Изабель О'Марвел (2010-10-13 19:15:34)

0

14

<br><small><b>● Race: </b>дампир<br><b>●
Age:</b> 17 лет <br><b>●
Сouple: </b> нету <br></small><HR>
<br><small> Солнце светит,дождь идёт,а я смеюсь смотря на радугу. <br><b>
Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

15

<br><small><b>● Race: </b>Дампир<br><b>● Age:</b> 17 <br><b>● Сouple: </b>-<br></small><HR>

<br><small> Холод в поцелуях и глазах...<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

16

<br><small><b>● Race: </b>дампир<br><b>● Age:</b> 17 <br><b>● Сouple: </b>мечтаю быть только вместе со стражем Беликовым<br></small><HR>

<br><small>Безопасность Лиссы превыше всякого влечения...Черт, почему рядом с ним это так сложно?...<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

17

<small><b>● Race: </b>Dhampir<br><b>● Age:</b> 16 y.o.<br><b>● Сouple: </b>single lady<br></small><HR>
<br><small> I'm a single lady, I'm waiting for ur love... <br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

18

<br><small><b>● Race: </b>морой<br><b>● Age:</b>17<br><b>● Сouple: </b>отсутствует<br></small><HR>

<br><small>Если вы хотите вести счастливую жизнь-вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или вещам <br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

19

<br><small><b>● Race: </b>полукровка - морой+стригой<br><b>● Age:</b> 16 <br><b>● Сouple: </b>пока нет<br></small><HR>

<br><small>Есть темная сторона. Есть светлая сторона. Истинное наслаждение совмещать в себе их обе… <br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

20

<br><small><b>● Race: </
b>морой<br><b>● Age:</b>
18 <br><b>● Сouple: </b>
нет<br></small><HR>
<br><small>Это неизбежно,я расчитывал на тебя,на нас...
Но вынужден смириться,я всегда буду один.©<br><b>Grading:</b>
указывается администрацией!
<br></small><HR>

0

21

<br><small><b>● Race: </b>Дампир<br><b>● Age:</b>21<br><b>● Сouple: </b>Одиночество<br></small><HR>

<br><small> Каждый день, каждую из его 86400 секунд, я хочу жить. А не просто существовать!<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

Отредактировано Лана Ларс (2011-01-19 19:34:20)

0

22

<br><small><b>● Race: </b>Морой<br><b>● Age:</b> 20<br><b>● Сouple: </b>в поиске<br></small><HR>
<br><small> растворишься в виски ты, поцелуи твои как яд, каждый день дорогой наряд, но знаете чего они хотят<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

23

<br><small><b>● Race: </
b>Морой<br><b>● Age:</b>
21 <br><b>● Сouple: </
b>Постоянного
Нет<br></small><HR>
<br><small> Мои сигареты и я выходим наружу . По крайней мере они проявляют ко мне уважение..©
<br><b>Grading:</b>
указывается администрацией!
<br></small><HR>

0

24

<br><small><b>● Race: </b>Морой<br><b>● Age:</b> 16 <br><b>● Сouple: </b> Нету <br></small><HR>

<br><small> Последний день...Не исключено - он,и будет первым...<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

25

<br><small><b>● Race: </b>дампир, экс-стригой<br><b>● Age:</bъ> 17 лет <br><b>● Сouple: </b>Вы меня за кого принимаете?..<br></small><HR>

<br><small> Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом.<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

26

<br><small><b>● Race: </b>Дампир<br><b>● Age:</b> 24<br><b>● Сouple: </b>не планирую<br></small><HR>
<br><small> - хочешь, я помогу тебе обрести счастье?<br> - а ты хочешь отдаться мне?<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

+1

27

<br><small><b>● Race: </b>Морой<br><b>● Age:</b> 16 <br><b>● Сouple: </b>отсутствует<br></small><HR>

<br><small> я не эта, я ТА САМАЯ <br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

28

<br><small><b>● Race: </b>морой<br><b>● Age:</b> 18<br><b>● Сouple: </b>отсутствует<br></small><HR>

<br><small> Каждый умирает в одиночку..<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

29

<br><small><b>● Race: </b>|дампир|<br><b>● Age:</b> 16 лет <br><b>● Сouple: </b>Свободна<br></small><HR>

<br><small> Иногда, просто по чистой случайности, оказываюсь в сгустке событий....Жаль, что так сложно жить в мире, полном таких сгустков, в которых чувствуешь себя последним дампиром на свете.<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

30

А можно мне ник на инглиш переписать??? Rose Hathaway

0


Вы здесь » Академия Вампиров » После регистрации » Личный профиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно