правила список ролей занятые внешности занятые имена список ролей об академии нужные персонажи

Академия Вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Вампиров » Не принятые / Не нужные анкеты » Анкета Марии Драгомир


Анкета Марии Драгомир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Мария Драгомир
2. 15 лет
3. Морой
4. Добрая общительная и искренняя. При этом очень скромная и стеснительная... Я противоречивая натура. Люблю общаться с новыми людьми, но при этом мне тяжело завязать новое знакомство. Но я люблю своих друзей и всегда стараюсь помочь им, поддержать их в трудную минуту. Порой в моей душе может развиться ураган, а может быть и целая буря... Но я стараюсь скрыть свои чувства за холодной и безжизненной маской безразличия. Из-за этого друзья прозвали меня Снежной Королевой... Но я совсем не Снежная, а искренняя и чувственная.
5. Волосы цвета спелой пшеницы, на солнце они могут показаться золотыми. Красиво очерченные губы с опущенными уголками придают лицу вечный печальный образ. Необычные глаза, меняющие свой цвет от светло-серого до тёмно-синего. Кожа бледная, с проглядывающим узором вен.
6. Я родилась в одной из королевских семей. Моя прабабушка была из семьи Драгомир, поэтому я решила взять её фамилию, хотя и не являюсь прямым потомком столь славного рода. Мне казалось, мои родители были ужасно рады отослав меня в Академию... С тех пор они обо мне не вспоминают... У них есть Катерина - моя младшая сестра, их единственная любовь и радость. Родители никогда не любили меня. Я всегда это чувствовала. Наверно из-за этого мне сложно порой найти контакт с окружающими, но я стараюсь преодолеть себя, заставить себя улыбнуться, рассмеяться... Пытаюсь заставить себя жить с мыслью, что самые родные и близкие люди отвернулись от меня. Я хочу изменить свою жизнь! Хочу стать частью семьи Академии! Я в ней недавно. Стараюсь приспособиться, найти новых знакомых, друзей. Порой жизнь следует начать с чистого листа, чтоб забыть всю ту боль и горе.
7. http://vkontakte.ru/id100303257
8. Если я ангел, рисуй меня с черными крыльями...
http://thecia.com.au/reviews/h/images/hole-7.jpg

0

2

Исправь, пожалуйста, пункты: 4, 6.

В ЛС напишу, что именно неправильно.  :writing:

0

3

Саша Вебер
Если ты про то, что надо было писать о третьего лица, то я ей разрешила написать от первого.)

ПРИНЯТА!
загляни в "После регистрации"

Удачи.)

0

4

Dasha Ozera написал(а):

Если ты про то, что надо было писать о третьего лица, то я ей разрешила написать от первого.)

я еще и о другом данном)))

0


Вы здесь » Академия Вампиров » Не принятые / Не нужные анкеты » Анкета Марии Драгомир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно