Голубым* - обозначены персонажи, проходящие по упрощенной анкете
Красным* - обозначены придержанные персонажи
Желтым* - обозначены занятые персонажи


Каждый стремится достичь свой идеал, но этим ребятам наплевать на все желания и возможности, ведь они
Самые Лучшие ученики Академии.

http://10pix.ru/img1/712932/2663846.png
# Jessica Ostin / Джессика Остин
Возраст: 16
Раса: морой (огонь)
О персонаже: Маленькая и беззаботлива - это не о ней. Пусть и миловидная внешность предает ей вид куколки, но в душе она - дикая тигрица, которая порвет на части любого, перешедшего ей дорогу. Очень рассудительна и влиятельна, не зависимо от некоролевского происхождения. Добивается любых поставленных целей, идет по головам и не думает о жертвах. Для нее главное - политика.
Внешность: Лили Коул.

http://10pix.ru/img1/1757/2663847.png
# Hayden Simth / Хайден Симс
Возраст: 17
Раса: дампир
О персонаже: Хайден – полная оторва, которая любит вечеринки, общение и веселье. Но как же она смогла добиться успехов, будучи такой несобранной и безответственной? Обаяние, красивые глазки и неплохой удар как левой, так и правой. Девушка помешана на парнях, ей нравится экспериментировать с внешностью и образами. Веселая и немного нахальная - это о ней.
Внешность: Адриана Лима.

http://10pix.ru/img1/1870/2663848.png
# Samantha Voda / Саманта Вода
Возраст: 17
Раса: морой (земля)
О персонаже: Милашка - так каждый ответит на вопрос "Каким словом можно описать Сэмми?". У нее много поклонников и друзей, в которых она души не чает. Когда она проходит по траве и мечтает, в тех местах вырастают цветы, а способность влиять на любвеобильных парней придает ей особый шарм и привлекательность. Успеха добивается путем активной жизни в мероприятиях академии.
Внешность: Джессика Альба.

http://10pix.ru/img1/2158/2663850.png
# Eric Reinolds / Эрик Рейнольдс
Возраст: 18
Раса: морой (воздух)
О персонаже: Эрик - один из самых обаятельных парней в академии, но он не любвеобилен. Его мечта - страсть сильным политическим деятелем. Глядя на него, девушки млеют, а парни гордо кивают головами в знак уважения. Казалось бы, у него есть все, но только одно ему не под силу: он влюблен уже давно в одну девушку, которая в упор его не замечает и даже не думает, что он тайно приглядывает за ее безопасностью.
Внешность: Ричи Стринджини.

http://10pix.ru/img1/2430/2663851.png
# Kyle Ambridge / Кайл Эмбридж
Возраст: 18
Раса: дампир
О персонаже: Этого парня знают во всей академии, именно он завалил в прошлом году полевые испытания, но никто, за исключением самого парня, не знает - почему. Он скрытен и хитер, но любит повеселиться в хорошей кампании с красивыми девушками. В общем, предпочитает блондинок, но его страсть - рыженькие. Поэтому часто флиртует с Джессикой Остин, пока что - безуспешно. В этом году у него твердая цель - окончить академию и больше никогда не позориться, ведь теперь он сильнее всех новичков.
Внешность: Джереми Капоне.

http://10pix.ru/img1/654125/2663845.png
# Dominic Drozdov / Доминик Дроздов
Возраст: 17
Раса: дампир
О персонаже: Доминик - один из немногочисленных дампиров, чьи отцы живут вместе с матерями. Это шок в моройском обществе, поэтому парень с детства немного отстранен от остальных ребят. Он очень привлекателен, у него пресс, от которого девушки сходят с ума. Дружбу заводит только с теми людьми, которым целиком и полностью доверяет. Врагов не ищет, любит мирное и беззаботное общение, а также легкий, зачастую дружеский флирт. Он - самый умный из всех дампиров-новичков по всем рейтингам академии.
Внешность: Дженсен Эклз.