правила список ролей занятые внешности занятые имена список ролей об академии нужные персонажи

Академия Вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Вампиров » После регистрации » Обсуждения и запись в игру


Обсуждения и запись в игру

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Dasha Ozera,  что это за отношение??? Потерпишь??? Ты должна была сказать: "извини за неудобства, мы делаем все возможное, чтобы исправить положение, но пока результата нет". Но никак не "я и не столько времени ждала.. потерпишь". Я тебе не подружка с которой ты все детсво провела, ты админ, я игрок, будь добра веди себя соответствующе!!! Думаешь с таким отношением много добьешься?

0

32

Rose Hathaway, извини за неудобства, мы делаем все возможное, чтобы исправить положение, но пока результата нет.

0

33

Rose Hathaway написал(а):

Я тебе не подружка с которой ты все детство провела, ты админ, я игрок, будь добра веди себя соответствующе! Думаешь с таким отношением много добьешься?

Я извиняюсь конечно, что встреваю, но моя жалкая сущность не дала мне обойти без внимания фразу "Я тебе не подружка с которой ты все детство провела, ты админ, я игрок". Если бы Даша вела себя как "администратор" во всех смыслах этого слова, думаете, в таком случае она многого бы добилась? По собственному опыту знаю, трудно найти ролевую, - где админ не строит из себя владыку всея Руси, а относится к игрокам более тёпло, отчасти "как к подружкам". Чувствую, сейчас начну агитацию xD Но мои пять копеек мало что меняют и, разумеется, не изменят ваше мнение, так что я убираюсь восвояси.. хотя нет, осуществлю цель своего прихода.

Лана! хд
У нас есть свободные игроки?
Хотелось бы поучаствовать с кем-нибудь в квесте.
Особенно с Оксаной, но она, кажется, сквозь землю провалилась Оо

0

34

Rose Hathaway написал(а):

Но никак не "я и не столько времени ждала.. потерпишь". Я тебе не подружка с которой ты все детсво провела, ты админ, я игрок, будь добра веди себя соответствующе!!! Думаешь с таким отношением много добьешься?

Я, как и Аманда, не могу пройти мимо такого хамства. Роза, прости, но какое право ты имеешь на то, чтобы указывать нам, администраторам, как вести себя на своем же форуме? Все мы ждем своих игроков, партнеров, я уже несколько дней жду Сашу, но я терплю. Даша уже достаточно долго ждет поста Кристиана, поэтому она права: Потерпишь. Люди не обязаны проводить всё своё время тут, у многих проблемы с интернетом, с учебой. Люди сдают экзамены, сессии, но ни в коем случае нельзя так выражаться и тем более хамить админам. Даша достаточно лояльный администратор, она делает всё, что в её силах, чтобы игрокам здесь было приятно и интересно находится. Наша задача именно в этом, а не в том, чтобы потакать чьим-то капризам.

С уважением, искренне надеюсь, что мои слова дошли до тебя. Это ни в коем случае не критика, а просто профилактическая беседа.

0

35

Amanda Atwell, Лисса Драгомир, дело в том, что я не потерплю хамства даже от администраторов, а точнее, ТЕМ БОЛЕЕ от администраторов!!! Вести себя надо соответсвенно статусу, а это значит соблюдать субординацию. И не хамить игрокам, которые пришли к тебе, играть, а не выслушивать подобные хамства!!

Отредактировано Rose Hathaway (2011-02-09 15:01:22)

0

36

Лисса Драгомир, зайчик, я постараюсь в пятницу вечером тебе отпиаться, у меня просто учеба началась, не успеваю совсем, а сейчас - сама понимаешь, гости...

Rose Hathaway, а вот Вы, девушка, как раз-таки и не соблюдаете субординацию. Чесно? Мне надоело с Вами разговаривать в спокойной уважительной форме. Не взет бедной? А поливать наш форум грязью другим форумам - это красиво? Не нравится - проваливайте, уважаемая. Мы и без вас замечательно проживем. Не хотела говорить, но вы меня вынудили. Спасибо, с вас вышел шикарный игрок! Всего вам доброго и удачного поиска "идеального" места для вашей зазвездившейся особы!

0

37

Sasha Weber, хорошо, Сашуль, я буду ждать))

0

38

Sasha Weber,  о чем ты вообще??? Когда это я поливала вас грязью другим форумам??? Очнись??? Ты что-то путаешь видимо! Я могу пытаться донести ваши ошибки до вас, но никак не выставлять форум на которым играю в дурном свете перед другими!!! Спасибо, что ты такого мнения обо мне дорогая!!!!

Sasha Weber написал(а):

Не нравится - проваливайте, уважаемая. Мы и без вас замечательно проживем. Не хотела говорить, но вы меня вынудили. Спасибо, с вас вышел шикарный игрок! Всего вам доброго и удачного поиска "идеального" места для вашей зазвездившейся особы!

Послушай, если хочешь меня выгнать -  твое дело, но бросать в меня необоснованные обвинения, ты не имеешь права!!! Я пытаюсь помочь, и изначально все советы давались только исключительно в ЛС, и только для того, чтобы помочь и сделать форум, на котором играть нам всем, и в том числе и мне, более красивым и презентабильным!!!! И если бы не Дашино хамство, наш конфликт не вытек бы в массы!!!

0

39

Rose Hathaway написал(а):

Sasha Weber,  о чем ты вообще??? Когда это я поливала вас грязью другим форумам??? Очнись??? Ты что-то путаешь видимо! Я могу пытаться донести ваши ошибки до вас, но никак не выставлять форум на которым играю в дурном свете перед другими!!! Спасибо, что ты такого мнения обо мне дорогая!!!!

Как бы там ни было, я лично видела все твои сообщения с форума-партнера. И прекрасно помню все твои слова, как о незаконных носителях фамилии Драгомир, так и о других неканонический персонажей, якобы клонов Розы. Ты и там, кажись, писала, что собираешься от нас уходить, разве не так?!!!!!!

Rose Hathaway написал(а):

Послушай, если хочешь меня выгнать -  твое дело, но бросать в меня необоснованные обвинения, ты не имеешь права!!! Я пытаюсь помочь, и изначально все советы давались только исключительно в ЛС, и только для того, чтобы помочь и сделать форум, на котором играть нам всем, и в том числе и мне, более красивым и презентабильным!!!! И если бы не Дашино хамство, наш конфликт не вытек бы в массы!!!

Обвинения исключительно обоснованы. Это все я видела СВОИМИ ГЛАЗАМИ, более того, я безумно желала там тебе ответить, но меня попросили не вмешиваться, оставить все как есть, в конце-концов, дать тебе 2й шанс исправить свое отношение к форуму. И как результат - ты не можешь, а может и не хочешь понять проблему человека, с которым играешь! Дмитрий напрямую зависит от меня - он мой парень и у него нет дома интернета, а учитывая, что даже Я могу редко появляться обьясняет его временное отсутствие! Мы все бывает ждем еще дольше - "потерпишь" - это не такая уж и грубость, а факт, все мы терпим. Назови хоть кого-то, с кем ты не "погавкалась", из тех, кто с тобой вообще общался здесь. Все мы люди занятые, но ты не самая лучшая и незаменимая, мы не можем молиться на тебя и потакать всем прихотям. Не хочешь по-хорошему ждать человека? Сообщила ему в ЛС и в определенной теме ищи нового партнера. В чем тут проблема?! Если ты действительно считаешь, что сможешь переступить свои вечно недовольные замечания, возможно тебе есть смысл оставаться. Но что-то мне подсказывает, что тебе на нас буквально наплевать. Так что, не я тебя выгоняю, я не зверь, а ты сама себе создала таковую репутацию, прости, мы не твоего просто-напросто уровня.

0

40

Alexa Weber, вы единственный форум по Академии на котором я была. И на котором, что либо писала если честно. А если у вас там какие-то проблемы с другими форумами, то естественно первым человеком на которого ты подумаешь буду я, как самый конфликтный и вечно недовольный игрок! И мне было бы интересно посмотреть на этот форум!

Alexa Weber написал(а):

И как результат - ты не можешь, а может и не хочешь понять проблему человека, с которым играешь!

Я прекрасно понимаю проблему человека и готова его ждать, дискуссия началась не из-за того, что я отказываюсь его ждать, а из-за того КАК ответила мне Даша. Вы все перевернули с ног на голову!!! И изначально у меня было хорошее отношение к вам, и я стремилась исключительно помочь. и только, и скажи еще, что все что я писала тебе в ЛС это не справедливые замечания, а моя прихоть!!! Если это так, то мне действительно придется уйти, хотя и не слишком бы этого хотелось, ведь я все-таки привыкла здесь, пусть и с постоянными конфликтами, да я сложный человек, но это все отттого, что я пытаюсь добиться того, чтобы всем было лучше, а так как я тут фактически никто, я разговариваю с вами (админами) и пытаюсь помочь вам, разве не в этом весь смысл ролевой игры????

0

41

Уууу. Так ребятки всё. Остановились.. Жареным пахнет..  http://bestsmileys.ru/anim19015.gif
Rose Hathaway, Alexa Weber, Прекратите балаган. Я, конечно не могу проникнуть в голову к Розе, но думаю, если бы я была на её месте, тоже кипятилась. А Дашка пыталась это всё загладить. Лисса и Сашка как честные люди стали на зашиту своей подруги. Rose Hathaway, мы все тут друзья не зависимо от того, сколько мы тут провели. Вместе мы с песочницы или несколько дней. Я ведь права?  http://bestsmileys.ru/anim19040.gif
Успокойтесь. Никто грязью тут никого не поливает и хамствами не швыряется. Ясно? А то покусаю.

Amanda Atwell, прости, как видишь я тоже смертная. Сейчас посмотрим, что можно сварганить. У меня карантин на неделю, так что я вся ваша. http://bestsmileys.ru/anim19043.gif

0

42

Лан, стой-стой.
Алина освободилась, мы с ней сейчас о теме квеста думаем, чуть позже закажем)

0

43

Rose Hathaway написал(а):

Alexa Weber, вы единственный форум по Академии на котором я была. И на котором, что либо писала если честно. А если у вас там какие-то проблемы с другими форумами, то естественно первым человеком на которого ты подумаешь буду я, как самый конфликтный и вечно недовольный игрок! И мне было бы интересно посмотреть на этот форум!

Я бы тебе поверила, если бы не 2 факта:
1) я видела твой ай-пи на том форуме (ты там сильно просила устроить конкурс на роль Розы, а потом пыталась взять роль Эйвери), не думаю, что это ошибка, так как ты же писала, что тебя пригласили с LYL'a и ты сама же спросила, почему администрация не посмотрела на Ай-Пи гостя, когда тот пытался взять роль и не попросил ее забронировать. Мне продолжить восполнять этот пробел?
2) Анкета была взята с нашего форума, не думаю, что другой человек с такими совпадениями в Ай-Пи, украл ее и выложил в другом месте.

И кстати спасибо, на том самом LYL'e ты рекламировала наш форум, это конечно очень мило и приятно, но мне все равно не понятно, раз тебе тут вечно не нравилось - то игроки не те, то неканоны кишат, то клоны Розы, то администрация тебя не слушает... Зачем ты это делала? Зачем в конфликты вступаешь? Неужели так тяжело по0нормальному с учасниками общаться? Но знаешь, одного ты добилась - лично мне уже не льстит место администратора, спасибо, дорогая.

0

44

Хочу в квест  :flag:

0

45

Alexa Weber,  ты ошибаешься, у меня нет времени на другие форумы. Я сюда то редко захожу, а с моего ай пи сидит куча народа, так как я сижу не с домашнего компьютера, а с интернет кафе, у меня накрылся дома комп медным тазом, сейчас его чинят.  И еще, я конечно редкостная вредина и вечно чем-то не довольно. Но я не сволочь и не скотина, чтобы поступать так с вами, уж извини. И еще я никогда не дублирую анкеты на форумах, а точнее если я играю на разных форумах по одной тематике, то беру разные роли. И еще, роль Эйвери я не взяла бы даже если к виску подставили дуло пистолета! Ненавижу этого персонажа.
Я не рекламировала ваш форум, мой ник на LYL - UkG_DarK, посмотри там. Вроде не рекламировала.
Меня совершенно не устраивает эта ситуация, вылили на меня тонну грязи, я могу признать себя сложной личностью с большими запросами, но никак не вижу себя в роли предателя и двуличной твари. Прости пожалуйста!!!

И кстати я не добивалась того, чтобы тебе расхотелось быть админом. У тебя это хорошо получается.

Надеюсь конфликт исчерпан, и можешь не извиняться за то, что обвинила меня в предательстве родины, заранее прощаю, а если не считаешь себя виноватой и все еще считаешь меня виновной в злодеяниях, прости меня, и я уйду, чтобы не раздражать тебя!
Лана Ларс, прости, что пытаешься уладить ситуацию, но я не думаю, что ты сможешь что-то исправить, я всего лишь хотела нормально играть, и начала проявлять нетерпение, потому, что с тех самых пор как я пришла, мне не удалось нормально поиграть. 3 игровых поста это вообще не игра, учитывая временной разрыв между ними...

0

46

Rose Hathaway, прости, что так получилось. Мне правда очень жаль, но я видела слишком много в отличии от других игроков. Я сказала то, что знаю - если ты не в курсе, что с твоего Ай-Пи кто-то лазит и творит такие чудеса... что я тут могу поделать? Извиниться?! хОрошо, прости меня пожалуйста, я не имела права обсуждать это на публике - для того есть ЛС. Просто меня угнетает ситуация, что я получаюсь таким извергом, а все остальные - ангелы. Есть ли в этом твоя вина? Я субьективна, при чем, весьма. Если все так плохо и я на тебя наехала ни за что ни про что - из меня никудышний администратор. Уйти, поверь проще, я знаю такого человека, который все время уходит и возвращается. Это смешно и глупо. Не надо становиться такой, если ты можешь принять наш коллектив таким, какой он есть. Я верю в людей, зря, но верю. Я была бы счастлива, если бы ты осталась... но только если мы все усвоим для себя такое правило - администрация всегда права, хоть и ошибается. Я больше не администратор, если ты доверяешь Даше и Лиссе, а уж так вышло, что я одна устроила скандал, то я лично прошу - оставайся. Все ошибаются, я в том числе - не важно, что я думаю и что буду делать, у меня есть люди, которые меня всегда поддержат и поймут, я этому рада, а потому и прошу тебе дать и себе и мне 2й шанс. Попробуй сделать из всего этого урок - как стоит и не стоит общаться с людьми, ведь не все то, что тебе написали ты сможешь понять должным образом - в этом проблема общения в интернете - только текст и никаких эмоций.

0


Вы здесь » Академия Вампиров » После регистрации » Обсуждения и запись в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно