правила список ролей занятые внешности занятые имена список ролей об академии нужные персонажи

Академия Вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Вампиров » Принятые анкеты » Анкета Виктории Беликовой


Анкета Виктории Беликовой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Виктория Беликова
2. 16 лет
3. Дампир
4. Вика спокойная,уравновешения,всегда идет на уступки.Но также может отстоять свою точку зрения.У нее много друзей.
5.Виктория достаточна симпатичная девушка.Среднего роста и спортивного телосложения.У нее темные волосы до плеч и темно карие глаза.У нее достаточно загорелая кожа.
6. Виктория родилась в Сибири.С детства ее окружало тепло их семье.Дампирка любила маму и сестер,но тот путь который выбрали они ей не нравился.Она хотела стать стражем.Она хорошо училась в Академии в Сибири.Все вроде было хорошо,но со времен мама и сестры начали давить на нее.Вика должна была сделать выбор:пойти путем своей семье или стать стражем.И дампирка приняла решение уехать в Академию Святого Владимира.С помощью друзей она смогла сбежать в далекую Монтану.
7. http://vkontakte.ru/id32491123
8. Мальчики всё равно, что щенки — существа совершенно очаровательные, но быстро надоедают

0

2

Анкета мала.
Где характер: не менее 4 строк, а у вас 3. Опишите его более подробно, чтобы участники могли знать, что Виктория за человек. Ее хорошие стороны, плохие и так далее.
Внешность: Тоже желательно более подробно. Зачем так ограничено?
Биография: Я понимаю, что про жизнь Вики мало что сказано в книгах, но вам надо было бы описать все более подробно. Фантазия, фантазия! Мы должны увидеть как вы можете описывать, чтобы понять какой из вас ролевой игрок.
Статус: Слишком большой. Придумайте что-нибудь по-меньше.

0

3

1. Виктория Беликова
2. 16 лет
3. Дампир
4. Качества - добрая, веселая,общительная,дружелюбная,всегда готова прийти на помощь,смелая и самоотверженная.
Недостатки - в определенном смысле беспредельщица,упертая.
Сильные стороны - сильная,быстрая,ловкая,сообразительная.
Слабые стороны - доверчивость.
Страхи - потерять родных.
Предпочтения - какао , ананасовый сок, спагетти , терамису.
5.Шоколадные глаза, черные как смола  волосы и смуглая кожа.У нее миловидные черты лица и достаточно женственная фигура.У нее достаточно длинные волосы но по скольку она собирается стать стражем,она обычно закалывает их. Одевается Вика зачастую скромно,она предпочитает спортивный стиль.
6. Виктория родилась в Сибири.С детства ее окружало тепло их семье.Дампирка любила маму и сестер,но тот путь который выбрали они ей не нравился.Она хотела стать стражем как брат.Потому она много времени тратила на тренировки.Она хорошо училась в Академии в Сибири. Вика была одной из лучших учениц.Иногда Виктория давала волю своим желаниям и убегала с дому на всю ночь,за что часто получала нагоняй.Все вроде было хорошо.Но когда Вика рассказала сестрам и матери о своих намерениях стать стражем все перевернулась вверх дном.Мама запрещала ей даже думать об этом,сестри только и твердили как это глупо.В этот момент жизни у Вика была только одна подруга Сара,котороя ее во всем поддерживала.Дампирка не представляла что все может вот так обернуться.Она думала что родные поймут и одобрят ее выбор но так не случилось.Один раз когда Сара и Вика снова встретились,Сара предложила Вике сбежать.Дампирка долго принимала решение и наконец она решилась.Виктория собрала все нужные вещи в чемодан и со слезами на глазах написала короткую записку родным,о том что она уехала и пусть они ее не ищут.Когда все было готова она выпрыгнула с окна и пошла попрощаться с Сарой и другими своими друзьями.Пришло время взлета самолета и Вика улетела в далекую Монтану к брату в Академию Святого Владимира.
7. http://vkontakte.ru/id32491123
8.Весна это не число календаря, а состояние души..

0

4

Стася, вот сейчас молодец.)
следи за орфографией и пунктуацией.
ПРИНЯТА!
Удачи)

И отпишись пожалуйста во всех темах "После регистрации"

0


Вы здесь » Академия Вампиров » Принятые анкеты » Анкета Виктории Беликовой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно