правила список ролей занятые внешности занятые имена список ролей об академии нужные персонажи

Академия Вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Вампиров » Принятые анкеты » Роза Хэзевей


Роза Хэзевей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Розмари Хэзевей
2. Возраст, Раса (дампир, морои, стригои, человек)
17 лет, Дампир
3. Внешность (имя звезды + фото)
Кая Скоделарио
http://kinogallery.com/img/actors/1331292.jpg
4. Описание (копируем из акции)
Эм... думаю, копировать ничего не надо?))))
5. Пробный пост (от имени выбранного персонажа: 10-15 строк)
Учеба... С каждым новым учебником, Роза начинала понимать, как сильно ей не хватает чьего-то личика, чтобы размяться... Они с Лиссой уже год, как сбежали из академии святого Владимира, но, в отличии от самой подруги-вампира, Хэзевей испытывала тяготы человеческого обучения. Если в их мире она практически целыми днями занималась различными видами боевых искусств, то теперь ей приходилось целыми днями укрывать любимую блондинку от слюнявых человеческих парней и в перерывах между тем делать домашнее задание. Правда, их в основном делала сама Лисса, а Роза лишь переписывала, но даже такое было тяжело для дампира, особенно такого ленивого. Неудивительно, что у будущего стража королевской моройки такой кошмарный почерк. "Эх, если бы я красиво писала, Лисса могла бы все это делать вместо меня, верно?", размечталась дампирка, переписывая последнее, слава зайцам, предложение в этой работе.
Когда письменный ужас был окончен, Роза, гордая и самоуверенная, вышла в коридор, ведущий в кафетерий. Там ее должна была ждать Драгомир, по крайней мере, они так договорились. Но в этом помещении было всего 2 человека: ее одноклассник, Майкл Бордер, похоже единственный, который запал не на принцессу, а на Розу в этом мире. В обители вампиров, внешность дампиров, особенно таких как Роза, пользуются куда большим спросом, а тут - все с точностью до наоборот; вторым человеком оказалась девушка, которая подрабатывала в кафетерии. Парень, приподняв бровь, "Как он это делает?", уже находился весь во внимании, а смуглая брюнетка - она же мисс Хэзевей - подошла к нему и подсела рядом.
- Привет, Майкл, ты случайно не видел мою подругу Лиссу? - спросила Роза, устремив на него взор своих темных глаз.
- Нет, но мы можем ее поискать вдвоем... - полушепотом пробормотал он, не отрывая глаз от губ девушки. "Боже, этот извращенец думает о Лиссе или о моей груди сейчас?" Ей нравилось водить за нос этого блондина, поэтому девушка решила слегка поиздеваться над ним, небрежно поправив бретельку от майки, в которую она была сейчас облачена. Естественно, это вызвало легкое волнение на уровне ее груди. И куда более естественней - это не осталось незамеченным парнем. Роза еле сдержалась, дабы не засмеяться от этого, но ей действительно не помешало бы найти Лиссу, поэтому она быстро подскочила, вызвав лгкое возмущение на лице Бордера.
- Ну так пошли, чего сидишь? - на ее лице играла ухмылка, а "голодный парень", уже стоял рядом и высился над ней, будучи на 2 головы выше.
6. Связь с вами (ICQ, Вконтакте)

7. Статус (надпись над автаром)
*она - прежде всего*

0

2

Rose Hathaway*, отличный пост и анкета, принята. Удачи тебе в игре)

Отредактировано Лисса Драгомир (2011-03-28 19:28:15)

0

3

Rose Hathaway* написал(а):

4. Описание (копируем из акции)
Эм... думаю, копировать ничего не надо?))))

там было написано (копировать из акции)

не суть важно.
отпишись пожалуйста во всех темах "После регистрации"
Удачи)

0

4

Лисса Драгомир написал(а):

Rose Hathaway*, отличный пост и анкета, принята. Удачи тебе в игре)

спасибо)))

Dasha Ozera написал(а):

там было написано (копировать из акции)

но акция пуста! там написано, что все канонические персонажи по упрощенной анкете проходят - и все)

0


Вы здесь » Академия Вампиров » Принятые анкеты » Роза Хэзевей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно